Károly Lajos LIBAY
(Neusohl, Ungarn 1814 - 1888 Wien) Georg PEZOLT (Salzburg 1810 - 1878) "Traunsee mit Gmunden" Tonlithografie aus: "Salzburg und seine Angrenzungen...", Salzburg 1849, signiert: "... Pezolt", ca. 22 x 27 cm, verglast, gerahmt, ca. 36 x 48 cm, leicht gebräunt (Ko) Ruf 220
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Károly Lajos LIBAY
Datum: | 15.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 15.05.2014 |